今天是:
关闭
热门搜索:
关闭

菜溪乡石峰村路灯工程中标结果公示单

来源:菜溪乡 时间:2024-12-06 09:01
放大字体 | 缩小字体 | 已收藏,点击取消收藏 点击收藏 点击收藏 | 打印 |
 菜溪乡石峰村路灯工程施工招标,招标编号:中科仙招[2024]第035工程审后预算价377618元,最高限 333238元,期望值系数为 0.7 ,期望值数字为0.93 ,评标价为  30817320241205日10:00开标,20241205日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建省仙通市政园林有限公司

评标办法

经评审的合理低价法

中标价(元)

307950

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

满足要求

施工组织设计评审结果

/

建造师名称

彭梅兰 (闽2352017201892326) 

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

30日历天

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

亿曼德(福建)建设集团有限公司,未按招标文件要求提交投标保证金转账凭证桉废标处理,投标报价不参与平均值计取。

资格审查小组名单

薛明曦、林金洪、林美妹

备注

/

 根据评标委员会评标报告福建省仙通市政园林有限公司 中标人。现在仙游县菜溪乡人民政府进行公示。公示期自20241206日至20241208日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。

人:仙游县菜溪乡振兴乡村投资有限公司

联系人:林先生       电话:137-060-77999 

业主单位:仙游县菜溪乡石峰村民委员会

联系人:薛先生            电话:180-3908-0666

招标代理人:中科公诚设计集团有限公司 

联系人:黄先生       电话:131-2328-8120             

扫一扫在手机上查看当前页面

附件下载:附件下载:
相关链接: