仙游县盖尾镇芹林村芹林溪溪岸部分水毁修复工程施工招标,招标编号:[2024]宏图仙招字021号,工程预算审核价:181067元,最高限价:161150元,中标价:152320元。2024年12月27日开标,2024年12月27日评标完成。
评审的主要结果公示如下:
|
中标候选人名称 |
长衢(福建)建设集团有限公司 |
|
评标办法 |
经评审的合理低价法 |
|
中标价(元) |
152320元 |
|
资格评审结果 |
合格 |
|
施工组织设计评审结果 |
/ |
|
项目负责人 |
刘伟婷(证书编号:闽2352011201246059) |
|
履约保证金(元) |
合同金额的10% |
|
施工工期(日历天) |
45日历天 |
|
工程施工质量 |
合格 |
|
废标情况 |
1、福建省中睿嘉建设有限公司项目负责人有在建项目,根据招标文件22.1(5)规定,直接作为废标处理。 |
|
资格审查成员名单 |
林明顺、陈紫燕、林佳怡 |
根据评标报告,确定长衢(福建)建设集团有限公司为中标人。现申请在仙游县盖尾镇人民政府网(http://www.xianyou.gov.cn/gwz/tzgg/)上公示。公示期自2024年12月30日至2025年1月2日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。
招 标 人:仙游县盖尾镇振兴乡村投资有限公司 招标代理机构:福建省宏图工程项目管理有限公司
联 系 人:陈女士 联系人:林女士
联系电话:15080016435 联系电话:13159335176
业主单位:仙游县盖尾镇芹林村民委员会
联 系 人:林先生
联系电话:13905948488
日期:2024年12月30日
扫一扫在手机上查看当前页面
乡镇公开链接
部门公开链接
省内导航链接
省、部委链接
乡镇公开链接
部门公开链接
省内导航链接
省、部委链接
网站标识码:3503220045 闽ICP备05007465号-1
闽公网安备 35032202000077
版权所有©仙游县人民政府办公室 Copyright © 2006www.xianyou.gov.cn All Rights Reserved
主办:仙游县人民政府办公室
为确保最佳浏览效果,建议您使用以下浏览器版本:IE浏览器9.0版本及以上; Google Chrome浏览器 63版本及以上; 360浏览器9.1版本及以上,且IE内核9.0及以上。
