今天是:
关闭
热门搜索:
关闭

仙港工业园瑞峰片区污水管网项目中标公示单

来源:仙游县盖尾镇人民政府 时间:2025-01-06 15:38
放大字体 | 缩小字体 | 已收藏,点击取消收藏 点击收藏 点击收藏 | 打印 |
 

仙港工业园瑞峰片区污水管网项目施工招标,招标编号:[2024]中锦仙招字025号,工程预算审核价:2276394最高限价:2008051元,期望值系数为:0.5,期望值数字为:0.915,评标价为:1836646元,中标价:1835660元。2025年1月3日开标,2025年1月3日评标完成。

评审的主要结果公示如下:

中标候选人名称

福建鑫中凯建设有限公司

评标办法

经评审的合理低价

中标价(元)

1835660

资格评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

项目负责人

王建忠(闽2352010201024980)

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

90日历天

工程施工质量

合格

废标情况

 福建汉禾建筑发展有限公司、福建省跨越建设发展有限公司、福建省仙通市政园林有限公司、福建省正莆工程项目管理有限公司提供的项目负责人有在建项目,根据招标文件22.1(5)点规定,直接作为废标处理,投标报价不参与平均值计取

资格审查成员名单

李斌伟、陈紫燕、林霏妍

根据评标报告,确定福建鑫中凯建设有限公司为中标人。现申请仙游县盖尾镇人民政府网(http://www.xianyou.gov.cn/gwz/tzgg/)公示。公示期自2025年16日至2025年18日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。

:仙游县盖尾镇振兴乡村投资有限公司 招标代理机构:中锦天鸿建设管理(集团)有限公司

  人:陈女士                          联系人:林女士       

联系电话:15080016435                     联系电话:13328828159

 

业主单位:仙游县盖尾镇琼峰村民委员会

人:李先生

联系电话:18039099059                        

                    日期:2025年16

扫一扫在手机上查看当前页面

附件下载:附件下载:
相关链接: