一、项目基本情况
项目编号:大洲【F-2025】采招002号
项目名称:仙游县郊尾镇“锦绣长安”农文旅产业综合体项目
二、项目废标/流标的原因
截止截标时间2025年11月18日09:30时止,共收到3家供应商递交响应文件。经谈判小组审查:皓筠工程设计有限公司、公和设计集团有限公司、上海连思规划设计咨询有限公司3家供应商未按谈判文件要求提供有效的《中小企业声明函》,公和设计集团有限公司提供的法人身份证复印件过期,资格性审查不通过,本项目有效供应商不足3家按流标处理。
三、评审专家名单:黄荔忠、翁国麟、潘秋雄 (采购人代表) 。
四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:仙游县郊尾镇长安村民委员会
地址:仙游县郊尾镇长安村
联系人:潘秋雄
电话: 187 5001 9601
代理机构:大洲设计咨询集团有限公司
地 址:福建省莆田市仙游县枫亭镇枫秀路北侧(滨海新城)3幢1层
联系人:谢女士
电 话: 152 0590 3059
仙游县郊尾镇长安村民委员会 大洲设计咨询集团有限公司
2025年11 月19 日 2025年11 月19 日
扫一扫在手机上查看当前页面
乡镇公开链接
部门公开链接
省内导航链接
省、部委链接
乡镇公开链接
部门公开链接
省内导航链接
省、部委链接
网站标识码:3503220045 闽ICP备05007465号-1
闽公网安备 35032202000077
版权所有©仙游县人民政府办公室 Copyright © 2006www.xianyou.gov.cn All Rights Reserved
主办:仙游县人民政府办公室
为确保最佳浏览效果,建议您使用以下浏览器版本:IE浏览器9.0版本及以上; Google Chrome浏览器 63版本及以上; 360浏览器9.1版本及以上,且IE内核9.0及以上。
