今天是:
关闭
热门搜索:
关闭

书峰乡百松村隔头埔至枇杷产业园道路硬化工程中标结果公示

来源:书峰 时间:2024-12-17 15:10
放大字体 | 缩小字体 | 已收藏,点击取消收藏 点击收藏 点击收藏 | 打印 |

 

书峰乡百松村隔头埔至枇杷产业园道路硬化工程 招标编号为:华雾仙招(2024)第033预算审核价为311035元,最高限价 274370元,期望值系数为0.4,期望值数字为0.9 ,评标价为24987620241216日开标,20241216日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

 福建省熙杰建设发展有限公司

中标价

250036  

资格评审结果

合格

项目经理

 陈珍平  2352012201253244

施工工期

30日历天

评标办法

经评审的合理低价

履约保证金

合同金额的10%

被确定为废标、无效标的投标人及原因

 

1. 福建汉禾建筑发展有限公司、福建江乐建设工程有限公司未按招标文件规定缴纳投标保证金证明,按不合格处理,不进入投标人报价平均值计取程序。

资格审查成员名单

黄美华  林智腾

 

 

 

根据评标报告,确定     福建省熙杰建设发展有限公司    为中标人。现在给予公示。中标公示期自20241217日至 2024 1219。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

 

招标人:仙游县书峰乡振兴乡村投资有限公司         招标代理: 福建华雾建设有限公司

联系人:黄先生                                   联系人:小郑        

 话:18950793700                                 话:0594-8271900                

 

202412月17

扫一扫在手机上查看当前页面

附件下载:附件下载:
相关链接: