锦峰村枇杷、柚子干加工厂装修工程(施工)招标,工程预算审核价:142232元,最高限价128077元,期望值系数为: 0.3 ;期望值数字为: 0.965 ;招标编号:华厦兴招字【2025】第011号,该工程招标方式为:公开招标。2025年05月23日9:00开标,2025年05月23日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
|
中标人名称 |
中建政华(福建)建设工程有限公司 |
|
中标价 |
122415元 |
|
资格评审结果 |
合格 |
|
项目负责人 |
王权平 注册证号:闽2352019202001867 |
|
履约保证金(元) |
合同金额的10% |
|
施工工期(日历天) |
45日历天 |
|
质量标准 |
合格 |
|
废标情况 |
福建省水乡市政园林有限公司、福建省卓远市政园林有限公司、福建晔晨水利水电建筑工程有限公司、晔晨集团(福建)有限公司4家单位废标。废标情况说明:未按照招标文件要求提交投标保证金的证明材料。 |
|
评标办法 |
合理低价中标方式 |
|
资格审查成员名单 |
黄美华、颜剑峰、吴海萍 |
根据评报标告,确定 中建政华(福建)建设工程有限公司 为中标人。中标人公示期自2025年05月23日至2025年05月27日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:仙游县书峰乡振兴乡村投资有限公司
招标代理:福建华厦兴工程管理有限公司
联 系 人:郑小姐
电 话:18359000122
2025年05月23日
扫一扫在手机上查看当前页面
乡镇公开链接
部门公开链接
省内导航链接
省、部委链接
乡镇公开链接
部门公开链接
省内导航链接
省、部委链接
网站标识码:3503220045 闽ICP备05007465号-1
闽公网安备 35032202000077
版权所有©仙游县人民政府办公室 Copyright © 2006www.xianyou.gov.cn All Rights Reserved
主办:仙游县人民政府办公室
为确保最佳浏览效果,建议您使用以下浏览器版本:IE浏览器9.0版本及以上; Google Chrome浏览器 63版本及以上; 360浏览器9.1版本及以上,且IE内核9.0及以上。
