今天是:
关闭
热门搜索:
关闭

锦峰村古驿道提升工程中标结果公示

来源:书峰 时间:2025-08-12 10:48
放大字体 | 缩小字体 | 已收藏,点击取消收藏 点击收藏 点击收藏 | 打印 |

 

锦峰村古驿道提升工程 招标编号为:华雾仙招(2025)第020预算审核价为1055992元,最高限价958272元,期望值系数为 0.7,期望值数字为 0.89,评标价为857278 2025811日开标,2025811日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建华成旺建设有限公司

中标价

856024元  

资格评审结果

合格

项目经理

叶建峰  闽特Z609-184488

施工工期

75日历天

评标办法

经评审的合理低价

履约保证金

合同金额的10%

被确定为废标、无效标的投标人及原因

1. 福建大西岸建设工程有限公司的投标文件未提供项目负责人职称证书,作不合格处理。

2. 福建弘衔建设发展有限公司未按规定提交投标保证金证明材料,作不合格处理。            

资格审查成员名单

黄金碧  黄美华   颜剑峰

 

 

 

根据评标报告,确定  福建华成旺建设有限公司    为中标人。现在给予公示。中标公示期自2025812日至 2025814。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

 

招标人:仙游县书峰乡振兴乡村投资有限公司         招标代理: 福建华雾建设有限公司

联系人:黄先生                                   联系人: 小郑        

 话:18950793700                                 话: 0594-8271900                

 

2025812

扫一扫在手机上查看当前页面

附件下载:附件下载:
相关链接: