仙游S310边坡防护工程施工监理(重新招标) ,招标编号:睿闽仙招[2024]022-1号,该工程招标方式为:公开招标。2024年10月21日上午09时30分开标,2024年10月21日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
|
中标人名称 |
漳州市衡达交通监理有限公司 |
|
评标办法 |
随机抽取法 |
|
中标价(元) |
施工监理服务收费基准价×(1-30%) |
|
资格评审结果 |
合格 |
|
项目班子配备评审结果 |
合格 |
|
施工组织设计评审结果 |
/ |
|
总监理工程师 |
李选生(证书编号:交【公】243501228) |
|
履约保证金(元) |
合同金额的10% |
|
施工工期(日历天) |
施工前15天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成。中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位。 |
|
质量标准 |
符合设计和国家现行有关标准,规范的合格标准要求,且在实施过程中必须按《莆田市普通公路工程质量管理实施细则(试行)》(莆交规建〔2013〕146号)执行。 |
|
废标情况 |
广东进裕项目管理咨询有限公司项目管理班子配备表未按招标文件规定盖章作废标处理;湖北三峡建设项目管理股份有限公司总监理工程师有在建项目作废标处理。 |
|
资格审查小组名单 |
潘骏锋、 林常炜 、蒋建国 |
根据评标委员会评标报告,确定漳州市衡达交通监理有限公司为中标人。现在在仙游县交通运输局网站(http://www.xianyou.gov.cn/xjtysj/tzgg/)公示。中标公示期自2024年10月22日至2024年10月24日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:仙游县发达交通建设有限公司 招标代理机构:睿闽工程咨询有限公司
联系人/电话:潘先生 /13599885193 联系人/电话:林女士/15060373345
2024年10月22日
扫一扫在手机上查看当前页面
乡镇公开链接
部门公开链接
省内导航链接
省、部委链接
乡镇公开链接
部门公开链接
省内导航链接
省、部委链接
网站标识码:3503220045 闽ICP备05007465号-1
闽公网安备 35032202000077
版权所有©仙游县人民政府办公室 Copyright © 2006www.xianyou.gov.cn All Rights Reserved
主办:仙游县人民政府办公室
为确保最佳浏览效果,建议您使用以下浏览器版本:IE浏览器9.0版本及以上; Google Chrome浏览器 63版本及以上; 360浏览器9.1版本及以上,且IE内核9.0及以上。
