今天是:
关闭
热门搜索:
关闭

仙游县生态国有林场森林防火能力提升项目流标公告

来源:本站原创 时间:2024-11-11 09:44
放大字体 | 缩小字体 | 已收藏,点击取消收藏 点击收藏 点击收藏 | 打印 |

  一、项目基本情况

  采购项目编号:PTBF241012

  采购项目名称:仙游县生态国有林场森林防火能力提升项目

  二、项目废标/流标的原因

  泉州星纪信息技术有限公司未提供依法缴纳社会保障资金的证明材料或相关承诺函,资格不符予以废标,因有效供应商不足三家,本项目流标。

  三、其他补充事宜

  无

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  采购人:仙游县生态国有林场

  地址:莆田市仙游县

  邮编:351200

  联系人:郑先生 

  联系电话:188-59830800

  代理机构:莆田市八方招标代理有限公司

  地址:莆田市仙游县鲤城街道学府东路3999号3号楼2梯203室

  邮编:351200

  联系人:赵先生

  联系电话:138-50208757

扫一扫在手机上查看当前页面

附件下载:附件下载:
相关链接: