一、项目编号:理策[2025]政采0646-1二、项目名称:仙游县第四医院经颅磁治疗仪采购项目(二)三、采购结果
采购包1:
废标理由:至截止有效投标时间,共收到6家供应商递交响应文件。磋商小组根据磋商文件要求对6家供应商的资格性和符合性进行审查:经审查,六家供应商的资格性符合磋商文件要求;进入符合性审查阶段,福州脑机接口技术有限公司、景德镇具木贸易有限公司、杭州宜连医疗科技有限公司、江西耀庆医疗器械有限公司未按要求提供承诺函,符合性审查不通过,故合格供应商不足三家,本项目作流标处理。四、主要标的信息
采购包1:
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:吴登峰、林京隶、吴建灿六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:无。
代理服务费收费金额:采购包1:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人:仙游县第四医院
地址:仙游县鲤南镇柳安街2166号
联系人:陈先生
联系方法:176-8990-8227
2、代理机构:福建省莆田市理策招标代理有限公司
地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路1128号西山小区B区8号楼2梯607室
联系人:陈女士/侯先生
联系电话:0594-2016688/156-0594-9856/156-0594-9838
福建省莆田市理策招标代理有限公司
2025年11月19日
扫一扫在手机上查看当前页面
乡镇公开链接
部门公开链接
省内导航链接
省、部委链接
乡镇公开链接
部门公开链接
省内导航链接
省、部委链接
网站标识码:3503220045 闽ICP备05007465号-1
闽公网安备 35032202000077
版权所有©仙游县人民政府办公室 Copyright © 2006www.xianyou.gov.cn All Rights Reserved
主办:仙游县人民政府办公室
为确保最佳浏览效果,建议您使用以下浏览器版本:IE浏览器9.0版本及以上; Google Chrome浏览器 63版本及以上; 360浏览器9.1版本及以上,且IE内核9.0及以上。
