今天是:
关闭
热门搜索:
关闭

东坪燕仔寿至龙坪头路灯工程中标结果公示单

来源:仙游县园庄镇振兴乡村投资有限公司 时间:2024-11-25 09:13
放大字体 | 缩小字体 | 已收藏,点击取消收藏 点击收藏 点击收藏 | 打印 |

东坪燕仔寿至龙坪头路灯工程施工招标,招标编号:中科仙招[2024]第034号,工程审后预算价为376796元,小规模最高限价为 332379元,期望值系数为 0.6 ,期望值数字为 0.915 ,评标价为 3040172024年11月22日09:30开标,2024年11月22日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建驰轩建筑工程有限公司

评标办法

经评审的合理低价法

中标价(元)

 303626

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

满足要求

施工组织设计评审结果

/

建造师名称

陈寿总 (闽2352008201138667    

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

30日历天

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建省亨衢建设工程有限公司,未按招标文件要求提交投标保证金证明按废标处理。

资格审查小组名单

吴英忠、王华安、林玉洲

备注

/

 根据评标委员会评标报告。确定为 福建驰轩建筑工程有限公司 中标人。现在仙游县园庄镇人民政府网和仙游县数字城市电子交易服务平台进行公示。公示期自20241125日至20241127日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。

   人:仙游县园庄镇振兴乡村投资有限公司

联系人:陈先生       电话:13959594591 

 

招标代理人:中科公诚设计集团有限公司 

联系人:黄先生        电话:13123288120                                                                                                 

扫一扫在手机上查看当前页面

附件下载:附件下载:
相关链接: