今天是:
关闭
热门搜索:
关闭

钟山镇南兴村下厝垄山塘修复工程中标结果公示

来源:本站原创 时间:2025-05-23 15:49
放大字体 | 缩小字体 | 已收藏,点击取消收藏 点击收藏 点击收藏 | 打印 |

  钟山镇南兴村下厝垄山塘修复工程施工招标,工程预算审核价:346714元,工程发包价:302740元,招标编号为:国友施招【2025】003号,该工程招标方式为:公开招标。2025年05月22日10时00分开标,2025年05月22日评标完成。 

  中标的主要结果公示如下: 

中标人名称 

福建鑫中凯建设有限公司 

评标办法 

随机抽取法 

中标价(元) 

302740   

资格评审结果 

合格 

项目班子配备评审结果 

满足要求 

建造师名称 

孙鹤(注册编号:闽2352019202006627) 

履约保证金(元) 

合同金额的10% 

施工工期(日历天) 

60 

工程施工质量 

达到国家现行施工验收规范合格标准 

被确定为废标、无效标的投标人及原因 

福建省重振建设发展有限公司、福建省汇业建设工程有限公司未按招标文件规定提交投标保证金,被确定为废标。 

资格审查小组名单 

池志烨、蒋治国、蒋清焰  

备注 

 

  根据资格审查小组评标报告,确定福建鑫中凯建设有限公司为中标人。现在数字仙游电子业务平台、仙游县钟山镇人民政府网上公示。公示期自2025年05月23日至2025年05月27日。投标人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。 

  招标人:仙游县钟山镇南兴村民委员会 

  联系人:蒋先生 

  联系电话:138 6099 7312 

  招标代理单位:国友项目管理集团有限公司 

  联系人:郑女士 

  联系电话:188 5098 7542 

  2025年05月23日 

扫一扫在手机上查看当前页面

附件下载:附件下载:
相关链接: