今天是:
关闭
热门搜索:
关闭

仙游县重点优抚对象体检项目(二次)流标公告

来源:本站原创 时间:2025-08-05 16:56
放大字体 | 缩小字体 | 已收藏,点击取消收藏 点击收藏 点击收藏 | 打印 |

  一、项目编号:[350322]LCZB[CS]2025001-1

  二、项目名称:仙游县重点优抚对象体检项目(二次)

  三、采购结果

  采购包1(仙游县重点优抚对象体检项目):

  废标理由:福建省仙游县总医院、莆田滨海医院、仙游博爱医院,以上三家投标人未按采购文件要求提供“具有体检资质的医疗机构(需提供的专业资质证明材料,必须有上级卫生部门许可经营的健康体检审批内容)”,未通过资格性审查。有效投标人数量不足,终止评审。 

  四、主要标的信息   采购包1(仙游县重点优抚对象体检项目):

  主要标的信息:无(废标)。

  五、评审专家名单:

采购人代表: 林波
评审专家: 黄秀芳 、 林京隶
六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:

     无。

  代理服务费收费金额:

  合同包1仙游县重点优抚对象体检项目:0万元

  收取对象:无

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

  无。

  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

  名称:仙游县退役军人事务局 

  地址:仙游县鲤城街道清源东路6号 

  联系方式:林先生135 99889959

  2.采购代理机构信息

  名称:福建省莆田市理策招标代理有限公司 

  地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路1128号西山小区B区8号楼2梯607室 

  联系方式:吴女士、黄先生0594-2016688/185 96959898/156 05949809 

  3.项目联系方式

  项目联系人:吴女士 

  电话:吴女士、黄先生0594-2016688/185 96959898/156 05949809 

  福建省莆田市理策招标代理有限公司

  2025年08月05日

扫一扫在手机上查看当前页面

附件下载:附件下载:
相关链接: