评标结果公示申请单
仙游东城一号安置区1-5#楼工程(一期)施工监理,该工程招标方式为:公开招标。2015 年11月6日开标,2015年 11月6日评标完成。
评审的主要结果公示如下:
|
中标候选人名称 评审内容 |
中标候选人 |
|
厦门天和项目管理投资咨询有限公司 | |
|
中标价 |
按工程中标价的1.3%包干计取,不计延期及其他任何监理费 |
|
资格评审结果 |
合格 |
|
施工组织设计评审结果 |
/ |
|
施工工期 |
施工前15天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位。 |
|
总监 |
王志生(福建建监-132523) |
|
被确定为废标、无效标的投标人及原因 |
福建盛越建设有限公司投标函未按招标文件填写投标报价,福建省诚实工程管理有限公司营业执照原件与复印件不符,福州冠闽建设工程监理咨询有限公司授权人未能提供身份证,作不合格处理。 |
|
资格审查成员名单 |
吴丽君、张彩虹、郑志雄 |
根据随机抽签,确定厦门天和项目管理投资咨询有限公司为中标人。现申请在仙游县招投标中心网公示。公示期自2015年 11月9日至 2015年11月11日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。
招标人:仙游县鲤北投资有限公司;
电话:0594-6701593 联系人: 吴女士
招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
电话:15359808566 联系人:小张
2015年11月 9日
扫一扫在手机上查看当前页面
乡镇公开链接
部门公开链接
省内导航链接
省、部委链接
乡镇公开链接
部门公开链接
省内导航链接
省、部委链接
网站标识码:3503220045 闽ICP备05007465号-1
闽公网安备 35032202000077
版权所有©仙游县人民政府办公室 Copyright © 2006www.xianyou.gov.cn All Rights Reserved
主办:仙游县人民政府办公室
为确保最佳浏览效果,建议您使用以下浏览器版本:IE浏览器9.0版本及以上; Google Chrome浏览器 63版本及以上; 360浏览器9.1版本及以上,且IE内核9.0及以上。
